Как "разогнать" ATI Mobility Radeon X 1600 256 мб до 512 ?

mrSnat Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Каким способом ATI Mobility Radeon X 1600 256 мб. можно "разогнать" до 512 мб по технологии Hyper Memory? это можно сделать дома, или надо обязательно отдавать машину в сервисный центр?
Лучший ответ
Владимир Негода Профи (531) 17 лет назад
разогнать можно только частоты памяти и графического пролессора (GPU). А объем памяти на видеокарте увеличить нельзя. это только на интегрированном видео можно регулировать объем памяти выделяемой на видеокарту, но она отбирается у основной оперативы.
Остальные ответы
Андрей Калибаба Знаток (423) 17 лет назад
Видеокарту можно разогнать специальными утилитами. Насчет технологии Hyper Memory ничего точно не скажу.
MAZDAY Профи (739) 17 лет назад
ДЯДЕНЬКА не путай ЧАСТОТУ и Обьем ПАМЯТИ. ГОнятся по частоте.
http://www.thg.ru/graphic/graphic_card_faq_i/index.html
А Б Мудрец (10730) 17 лет назад
Объем памяти разогнать? Ну если через соломинку надуть ее.
ДядьЖеня Гуру (4055) 17 лет назад
Разгон - это повышение тактовой частоты графического процессора, а то что ты спрашиваешь - увеличение оперативной памяти. Нет.