AnonChelik
(208),
на голосовании
3 года назад
Как добавить js в localstorage Добрый день помогите есть такой небольшой код для темной и светлой темы сайта только при обновление страницы сайт возвращается к дефолтной теме, как я понял нужно добавить куки, но как ?
Добрый день помогите есть такой небольшой код для темной и светлой темы сайта только при обновление страницы сайт возвращается к дефолтной теме, как я понял нужно добавить куки, но как ?
Вот код заранее спасибо
< button onclick=enableDark()>Темный
< button onclick=disableDark()>Светлый
< script >
function disableDark() {
DarkReader.disable();
}
function enableDark() {
DarkReader.enable({
brightness: 100,
contrast: 90,
sepia: 10
});
}
< /script >
Если что пробелы в скрипте для того чтобы сайт не распознавай из как элементы