Занимаюсь спортом и все время ноет желудок
Занимаюсь со штангой, качаю все группы мышц, питаюсь правильно, жирную пищу практически не ем, если разве что поджарка из лука и моркови, которую делают практически во многих блюдах, включая супы. Алкоголь не пью. Ем 5 раз в день. Например, вчера вот, в 7 утра пшеничную кашу, в 10 часов рисовую кашу, в половину второго суп с мясом, после тренировки протеин, и последний приём пищи это творог. Обычно белок принимаю три раза в день, например ( суп с мясом, вечером блюдо всегда с мясом, и в течение дня либо омлет, не жаренный или протеин) жиры и углеводы в том числе.
Все время болит живот от голода, как так? уже сил нет, иногда даже спать не могу из за этого. Не знаю что делать
может голод и не причём? От натуги болит....
Это гастрит из за неправильного питания.
когда будет язва-- придет тебе пиз... ец
Добавки принимаешь? Нагрузки уменьшить и ко врачу желудок проверить
Так-то с тренером посоветуйся.