Спортсмены, подскажите, хочу затариться креатином, но сомневаюсь по поводу фирменного креатина от магазина.

Обычный Парень Мастер (1459), закрыт 4 года назад
Есть ли разница в нем, или моногидрат он в любом производителе один и тот же, просто фирменный от магазина стоит условно 800р за 500гр банку, а тот же ON стоит 1300 за 300гр.
Лучший ответ
Serega Kuptsevich Гуру (3318) 4 года назад
Моногидрат - классика. Чем дороже бренд - тем дороже креатин) если производитель из США или Европы, там стандартизация жёстче. Есть производители из России, которые делают на совесть и цена для русских будет приемлема.
Огромной разницы между дешёвым или дорогим не будет. Но лучше самый дешёвый не бери))
Остальные ответы
Cергей К Просветленный (44791) 4 года назад
от хорошего бренда чище, а от магаза скорее всего дешевый китайский, по сомнительной технологии и недостаточно очищенный. Так же как и с протеинами....
- Мудрец (19700) 4 года назад
Креатинов несколько видов. Формулы разные.
Есть дешевые и слабоэффективные, а есть дорогие сложные в изготовлении, более безопасные и эффективные. А есть мультикреатины с добавками.
Sarmat Искусственный Интеллект (228739) 4 года назад
Чем дороже, тем счастливее производитель этого дерьма.