BIOS не работает программа AFUWIN
Не работает програма afuwin, когда я её открываю пишет: error: BIOS does not support AFU.
А когда открываю от имени администратора то пишет: error: loading driver.
Если я делаю что-то не правильно подскажите как мне обновить биос, уже 2 день пытаюсь!
Материнская плата: elitegroup p4vmm2 v7.3
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
и правильно
все делаешь неправильно
кто сказал что ты так можешь прошить БИОС из под винды тем более на сокете 478 ??
и спрашивается зачем ???
зачем это вообще обновлять, тем более, что плата не поддерживает обновы с AFUWIN, обновляй из под биоса !