Привет. В последнее время часто начал сталкиваться с такой проблемой. Начинаю что-то скачивать и при достижении максимально доступной провайдером скорости загрузки (10-11 мб/сек) интернет вылетает. Помогает только перезагрузка роутера. С чем может быть связано?
Почему обязательно надо выпытывать подробности? Марка роутера? Скорость заявленная провайдером? Соединение с роутером по шнурку или по воздуху? Если по воздуху, какое оборудование используется? Тут экстрасенсов нет.
МИТРИЧ
Ed, В настройках торрента ограничьте скорость до предоставляемой провайдером, тогда соединение не должно обрываться.