Вы любите конфеты "Ромашка"? Не важно какого производителя...

Нова Котя Оракул (95160), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Розмари Шэнехан Просветленный (32185) 4 года назад
Люблю, ведь светлые, не шоколадные. Хотя ем их не часто.
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (129542) 4 года назад
люблю... в красных и зеленых фантиках... помоему один и тот же производитель и василек люблю
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140949) 4 года назад
Не люблю, как и все конфеты со светлыми "внутренностями"
Нова КотяОракул (95160) 4 года назад
А у моей конфеты желтые были...
Yana Black Искусственный Интеллект (211871) 4 года назад
Одни понравились как то угостили, но честно я их не покупаю есть гораздо вкуснее пусть и дороже)))))