Как сделать азиатские глаза?

Зайчик Ученик (72), на голосовании 3 года назад
Мечтаю о азиатских глазах, у самой европейские. Не осуждайте пожалуйста, просто очень нравятся, и в будущем планирую жить в Японии. Так вот, возможно ли это без макияжа? И желательно на всегда. Перерыла интернет, но нечего не нашла, я планирую максимально измениться, так что это для меня важно! Пойду на встречу любым способам. Всем хорошего времени суток! ^^
Голосование за лучший ответ
Высший Разум Оракул (67997) 3 года назад
короче берешь и тащишь уголки глаз руками в разные стороны - готово, теперь японцы не отличат тебя от своего
ЗайчикУченик (72) 3 года назад
Очень смешно
Павел Монтана Мыслитель (6540) 3 года назад
Пальцами вытяни глаза, потом хамутами затяни и после 2 часов можешь хамуты снимать и всё будет по кайфу.
ЗайчикУченик (72) 3 года назад
Спасибо блин
копатыч Ученик (242) 3 года назад
привяжи края глаз нитками к двум машинам, когда поедут, если тебя не разорвёт, то у тебя будут азиатские глаза
ЗайчикУченик (72) 3 года назад
Извините, как я сказала ранее, мне правда нужен способ. Можно без шуток?
копатычУченик (242) 3 года назад
ахахаха) выше тебе написали рабочие способы))
Зайчик Ученик (72) лукашенко228, Нуу, я же себя не убивать собираюсь (´;д;`)
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296765) 3 года назад
5000 баксов и они твои.
ЗайчикУченик (72) 3 года назад
Где бы только их взять o(╥﹏╥)
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296765) Гаскарова Олеся, это конечно другой вопрос)
qwwlrzЗнаток (375) 6 месяцев назад
А что за операция? Весь инет обсмотрела и не могу понять. Только на европейские глаза меняют все.
Жорка Вознесенский Оракул (57065) 3 года назад
Навстречу каким способам ты пойдешь? У тебя есть десятки тыщщ долларов на эту извращенную операцию? К 18-20 годам у тебя пройдет эта бредовая идея.
ЗайчикУченик (72) 3 года назад
Подучи орфографию, и я тебе уже сказала своё мнение. Мне не ссоры и так далее. Если не знаешь ответ, лучше не писать такое вообще, м?
Жорка Вознесенский Оракул (57065) Гаскарова Олеся, о какой орфографии ты говоришь? Навстречу пишется слитно в этом случае, на встречу - это когда идешь с кем-то на какую-то встречу. Вот это лучше выучи, а не пиши всякую идиотию. Если ты не в курсе, с какими осложнениями сталкиваются люди после абсолютно ненужной пластики, и чаще неудачной. Какие проблемы психологические и физические их потом преследуют всю оставшуюся жизнь. Легкая коррекция контура когда есть дефекты это одно. Но бл*ть уродовать абсолютно здоровые молодые глаза, чтоб себя "объяпонить"....То лучше поинтересуйся, почитай, а потом уже пиши.
ЗайчикУченик (72) 3 года назад
Я уже сказала, люблю азиатские глаза, мне не нравятся мои. Не твои же, я писала про тысяч* , кто сказал что я хочу супер узкие глаза, вот посмотри, кто сказал объяпонить? У моей подруги узкие глаза и она не азиатка. Что тебе просто нужно? Задолбать всех и всё? Я не хочу пластику, я хочу поискать другие способы. Не хочу продолжать разговор, и всё
Жорка Вознесенский Оракул (57065) Гаскарова Олеся, ну может у тебя красивые глаза, и ты пока этого не ценишь. Точнее не может, а точно. Но поскольку к 18 это уже перестанет быть актуальным, то да... обсуждать тут нечего.
Секретный Кот Оракул (95953) 3 года назад
Посади около каждого глаза по одной пчеле. И твоя заветная мечта исполнится.
Люблю К поп Ученик (138) 2 года назад
Ну, что я тебе скажу. Я тоже хочу стать азиаткой, и вообще, лично для меня, азиатские глаза красивее европейских. Я слушаю саблиминалы. Саблиминалы - скрытые аффирмации. Работают так (это не точно, если тебя интересует, как они работают - лучше посмотреть в Интернете) - мозг слышит аффирмацию "у меня азиатские глаза", но на самом деле они европейские. Мозг понимает, что это неправильно, они должны быть азиатскими, и переделывает. Я слушаю саблиминалы не так давно, но они работают, некоторые изменения я уже заметила, например, брови стали выше, глаза более узкие и вытянутые, а верхнее веко увеличилось. Советую слушать не только на глаза, а на целое лицо сразу. Изменение внешности - дело, которое не делается за 2 дня, нужно будет много ждать. Можно параллельно слушать саблиминалы на более быстрый результат.
Саблиминалы можно найти на Ютубе. Нажимаешь "поделиться", "копировать ссылку", вводишь в браузере конвертер видео Ютуб в mp3, делаешь там все по инструкции, скачиваешь аудио, и слушаешь. Слушать можно столько, сколько хочешь, я вообще, как белый шум включаю.
Надеюсь, помогла. Удачи нам стать азиатками (´∩。• ᵕ •。∩`)
Александра Захариади Профи (802) 1 год назад
Можете посетовать саблиминалы?
Мария ТумановаУченик (127) 1 год назад
Можно вопрос на всё лицо это тип у меня азиатская внешность?
люблю корею Знаток (364) 2 года назад
смотри
я нашла на вб тейпы для создания лисьего взгляда. их используют для вытягивания глаз, следовательно, при помощи этих тейпов можно сузить глаза)))))
по цене они гораздо дешевле пластической операции
удачи!

https://wildberries.ru/catalog/57226098/detail.aspx
Ариша Трепалова Ученик (119) 1 год назад
Привет,к сожалению вам европейцам никак так не сделать,потому что у нас азиатов имеется эпикантус который делает наш глаз узким и на веке много жира внутри ,вот мой ответ