Жорка Вознесенский
Оракул
(58129)
4 года назад
Навстречу каким способам ты пойдешь? У тебя есть десятки тыщщ долларов на эту извращенную операцию? К 18-20 годам у тебя пройдет эта бредовая идея.
ЗайчикУченик (72)
4 года назад
Подучи орфографию, и я тебе уже сказала своё мнение. Мне не ссоры и так далее. Если не знаешь ответ, лучше не писать такое вообще, м?
ЗайчикУченик (72)
4 года назад
Я уже сказала, люблю азиатские глаза, мне не нравятся мои. Не твои же, я писала про тысяч* , кто сказал что я хочу супер узкие глаза, вот посмотри, кто сказал объяпонить? У моей подруги узкие глаза и она не азиатка. Что тебе просто нужно? Задолбать всех и всё? Я не хочу пластику, я хочу поискать другие способы. Не хочу продолжать разговор, и всё
Люблю К поп
Ученик
(138)
3 года назад
Ну, что я тебе скажу. Я тоже хочу стать азиаткой, и вообще, лично для меня, азиатские глаза красивее европейских. Я слушаю саблиминалы. Саблиминалы - скрытые аффирмации. Работают так (это не точно, если тебя интересует, как они работают - лучше посмотреть в Интернете) - мозг слышит аффирмацию "у меня азиатские глаза", но на самом деле они европейские. Мозг понимает, что это неправильно, они должны быть азиатскими, и переделывает. Я слушаю саблиминалы не так давно, но они работают, некоторые изменения я уже заметила, например, брови стали выше, глаза более узкие и вытянутые, а верхнее веко увеличилось. Советую слушать не только на глаза, а на целое лицо сразу. Изменение внешности - дело, которое не делается за 2 дня, нужно будет много ждать. Можно параллельно слушать саблиминалы на более быстрый результат.
Саблиминалы можно найти на Ютубе. Нажимаешь "поделиться", "копировать ссылку", вводишь в браузере конвертер видео Ютуб в mp3, делаешь там все по инструкции, скачиваешь аудио, и слушаешь. Слушать можно столько, сколько хочешь, я вообще, как белый шум включаю.
Надеюсь, помогла. Удачи нам стать азиатками (´∩。• ᵕ •。∩`)