Отказ в получении Военбилета.

ADAM ONE Ученик (177), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Помогите с советом. Мне 32 года. В 2009 году я сменил паспорт т. к. исполнилось 20 лет. Сразу после смены паспорта я поехал в военкомат чтоб поставить штамп военообязан. Штамп поставили в том же году. В 2016 году я вышел на работу .Тогда у меня запросили временный билет. Я пошел в военкомат. Там мне дали его. Сказали подойти к концу года 2016, на прохождение комиссии, чтобы выдать билет. А мне в том году как раз исполнилось 27 лет. Я прошел военкомиссию. В итоге мне отказали в выдачи билета. Сказали что я не подходил своевременно. Возможно ли получить военбилет?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (339972) 3 года назад
Нет. Вы же уклонист.
ADAM ONEУченик (177) 3 года назад
Ну я вообше ни разу не получал повестки.
Странник Искусственный Интеллект (339972) ADAM ONE, И что? Сами в военкомат могли приходить вовремя... Жаль не сажают до сих пор автоматом лет на 5...
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
получите справку уклониста в любое удобное время