Электроника и электротехника

Телевизор DEXP с андроид 6.0 не работают все сервисы гугл

Не могу зайти в аккаунт гугл при каждой попытке войти вылетает ошибка это если в приложении пишет сервисы гугл недоступны а когда в сам гугл заходишь всё вылетает и пишет ошибка гугл
пробовал стирать кеш везде не помогло сам нашёл такую фишку что разрешения в настройке приложения не включаются я захожу включаю все пункты потом выхожу опять захожу и вижу что они сами отключаются и так всегда что делать

DEXP вообще не техника, а недоразумение....