Информационные технологии
+2Ошибка на ноутбуке Acer : "No bootable device - insert boot disk and press any key".
При запуске ноутбука Acer выдаётся ошибка "No bootable device - insert boot disk and press any key". При этом жёсткий диск вставлен, его видит биос, но ошибка всё равно выдаётся.
флешку / сиди-диск вынь
HDD все. Или просто биос его не видит
Загрузочная запись на жестким вылетела, переустановка системы поможет.
сломался бут сектор --переустанови винду
Винду переустанови или в насторойках boot поставить первым жесткий, если это оба не поможет, значит надо хдд менять