Помогите скучно жить

Лариса Шумилова Мастер (1532), закрыт 17 лет назад
..нет друзей и подруг. Пишите381529177
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (676) 17 лет назад
Когда мне скучно, мои друзья говорят мне попрыгать!не знаю, попробуй может поможет!:)Лучше всего если скучно жить познакомся с новыми людьми, погуляй в городе, пойди в те места, где ты еще никогда не была!
Остальные ответы
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
а что ты сможешь дать друзьям? свои переживания, нытье и скучную мину???ты сама стать веселой, интересной и к тебе сразу же народ потянется!