Utorrent не устанавливается на windows 10.

анатолий Мыслитель (5145), закрыт 3 года назад
Я больше 10 лет пользуюсь приложением и первый раз такая проблема. Читал и смотрел видео, но ничего не помогает. Напишите свои способы решения.
Лучший ответ
Ваше Величество Просветленный (47530) 3 года назад
Отключи защиту системы в реальном времени и затем устанавливай, а после включишь. Защитник выдаст уведомление что программа потенциально опасная, открывай это уведомление и ставь Разрешить
Остальные ответы
Vas Mas Профи (742) 3 года назад
Легко ставится не бреши
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329539) 3 года назад
нафиг устанавливать, скачай портативную версию
Igor Gubanov Мастер (1105) 3 года назад
зачем, когда есть qbittorrent
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326740) 3 года назад
У меня uTorrent без проблем установился на новую win10
Eternally Against Искусственный Интеллект (239206) 3 года назад
Вместо "этого" рекомендую qBitTorrent. Глоток свежего воздуха.
Да и формулировка вопроса не дает ответить на него. "Не устанавливаться" может по разному.
Фараон Мыслитель (7459) 3 года назад
Отключите защитник виндовс когда установите включите защиту на место. Он воспринимает Utorrent как вредоносную программу. Позавчера тоже столкнулся с этой проблемой