Платная ли сборка велосипеда в Спортмастере при заказе онлайн и получении самовывозом? (г. Москва)

Вячеслав Миллер Ученик (119), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Профи (594) 4 года назад
Бесплатно, но по предварительной заявке и не во всех случаях. https://www.sportmaster.ru/misc/pages/service/price/index.do?#11515
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (170618) 4 года назад
А спросить было не судьба? Его до гайки разобранном привозят... там делов на пять минут собрать...
ВВЭР Мудрец (16176) 4 года назад
Узнайте напрямую 8 495 777-777-1
И вот это поглядите https://www.sportmaster.ru/news/10000081/
Если кратко, то бесплатно.
А Х Просветленный (26201) 4 года назад
Сборка должна быть бесплатная. Продают не гаечки и колёса от велосипеда, а велосипед.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (179705) 4 года назад
1). Ты что велик собрать не можешь?!
2). 5-и летние пацаны справляются!
Игорь Иванов Просветленный (41071) 4 года назад
По идее, это называется предпродажная подготовка.
Ты же - покупаешь велосипед, а не груду запчастей! Потому - должны предоставить всё это в виде собранного велосипеда.