Я пишу книгу, мне 14 лет, и хочу чтобы ее прочитали другие

G Знаток (308), закрыт 17 лет назад
Что делать, денег то нет!
Лучший ответ
Marta Lutus Профи (958) 17 лет назад
Мне тоже 14. Я вас абсолютно поддерживаю. Правда только морально, денег тоже нету:-((Скиньте мне, а я ещё парочке скину. Может когда вы станете известны и меня не забудете;-)
freedom_66@list.ru
Остальные ответы
VLK Гуру (3825) 17 лет назад
Размести в интернете
Sweeetcat Мудрец (12598) 17 лет назад
в нете где-нить надо разместить, а дальше понесутся предложения! Пиши, твори, главное не останавливайся
cHilD_oF_fLoWerS Мастер (1668) 17 лет назад
для начала попробуй выложить допустим в блог и выведи его в лидери. можешь для начала и мне прислать))))
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
Напиши на все электронные адреса, какие знаешь, и напиши чтобы они переслали своим друзьям.
Кошка1109_92 Профи (626) 17 лет назад
Может пусть сначала её прочтут твои близкие, родные !!
А потом пусти в интернет, авось нам понравится !!
Источник: Я ЛЮБЛЮ ЕГО, а он её !!ЕЙ 19, ему 16, мне 15
Лолита Профи (770) 17 лет назад
Если твоя книга будет действительно стоящая , то ее будут читать...
Не останавливайся, иди к своей цели, все зависит от тебя...