Черный бумер, черный бумер-стоп сигнальные огни. А кто владелец черного бумера?

***** ***** Просветленный (36581), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Собакевич Оракул (70355) 4 года назад
водителя автобуса на вокзале
Остальные ответы
Варфоломей Просветленный (21005) 4 года назад
Летом 2004 года украинский режиссёр Владимир Якименко (Pistolet Film) снимает клип на песню «Чёрный бумер». Эта песня и клип сразу номинируются на награду MTV Russian Music Awards в категориях «лучший хип-хоп проект года» и «лучший дебют года».