Сборная Домашка

Помогите с английским плиз

Употребите правильную форму глагола в пассивном залоге. В скобках укажите форму страдательного залога (Present Passive, Past Passive, Future Passive)

1. The roads (cover) with the snow. – Дороги покрыты снегом.

2. Chocolate (make) from cocoa. – Шоколад изготавливается из какао.

3. The Pyramids (build) in Egypt. – Пирамиды были построены в Египте.

4. This coat (buy) four years ago. – Это пальто было куплено 4 года назад.

5. The stadium (open) next month. – Стадион будет открыт в следующем месяце.

6. Your parents (invite) to a meeting. – Твои родители будут приглашены на собрание.

7. Where is your car? – It (mend) at the moment. – Где твоя машина? – В данный момент она ремонтируется.

8. The books already (pack). – Книги уже упакованы.

9. The castle can (see) from a long distance. – Замок можно увидеть издалека.

10. The guests must (meet) at noon. - Гости должны быть встречены в полдень.

1. are covered
2. is made
3. were built
4. was bought
5. will be opened
6. will be invited
7. it is being mended
8. have been packed
9. be seen
10. be met

1. The roads are covered with the snow. – Дороги покрыты снегом.

2. Chocolate is made from cocoa. – Шоколад изготавливается из какао.

3. The Pyramids were built in Egypt. – Пирамиды были построены в Египте.

4. This coat was bought four years ago. – Это пальто было куплено 4 года назад.

5. The stadium will be opened next month. – Стадион будет открыт в следующем месяце.

6. Your parents will be invited to a meeting. – Твои родители будут приглашены на собрание.

7. Where is your car? – It is being mended at the moment. – Где твоя машина? – В данный момент она ремонтируется.

8. The books have already been packed . – Книги уже упакованы.

9. The castle can be seen from a long distance. – Замок можно увидеть издалека.

10. The guests must be met at noon. - Гости должны быть встречены в полдень.