А что вызывает сложность? Тут речь идет либо о таких базовых понятиях, либо вопрос так криво сформулирован, что даже и не знаешь что сказать.
Елена ГариповаУченик (103)
2 года назад
За "20+ лет" работы кто-то максимум раза два открывал иллюстратор, чтобы выдавить из себя кружочек с текстом и понятия не имеет о подготовке и передаче файлов между отделениями и компаниями, не говоря уже о том, что есть такое свойство, как разница версий и уж тем более разницы, что у одних корел - а у других иллюстратор. Жалкое зрелище в общем.