А откуда привык рыбачить апостол Андрей?

yulia klein Искусственный Интеллект (129603), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
MENKV Просветленный (45710) 4 года назад
С причала. Видимо рыбных мест не знал.
Остальные ответы
Митяй Мыслитель (8805) 4 года назад
С причала... вообще-то...
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552972) 4 года назад
Кинерет!!! И апостол Петр помогал ему
yulia kleinИскусственный Интеллект (129603) 4 года назад
это где??
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552972) yulia klein, Север Израиля!!! Там Апостолы и Иесус ходили по водной Глади И рыбу ловили ...Назарет там не далеко!
Rainbow Искусственный Интеллект (170651) 4 года назад
В Библейской биографии святого апостола Андрея Первозванного упоминается, что Андрей и его брат Симон (будущий св. Пётр) были галилейскими рыбаками, родившимися и росшими в Вифсаиде (городе на берегу Генисаретского озера), отца их звали Ионою. Повзрослев, братья перебрались в Капернаум, где обзавелись собственным домом и продолжали заниматься рыбной ловлей.
Сега - Мен Искусственный Интеллект (385768) 4 года назад
...Андрей доставал из воды пескарей а...)))
МитяйМыслитель (8805) 4 года назад
Не факт... пескарей, карасей, толстолобиков... и т. д. На одних пескарях - долго не проживёшь...
Сега - Мен Искусственный Интеллект (385768) Митяй, ))) факт, из песни слов не выкинешь ;)