Разрешение видео и черные полосы по бокам на видео в OBS

Alex Alex Ученик (173), закрыт 4 года назад
Настраивал в OBS разрешение видео (на моем мониторе 1440x900). Сколько бы и где бы ни ставил, всегда с боку есть большие черные полосы. Я не знаю, как их убрать. Любое решение с интернета мне не помогает. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239553) 4 года назад
Нужно ставить то-же разрешение (либо с тем-же соотношением сторон), что и в игре (или откуда там захватываешь).
Базовое - устанавливаешь ровно как на источнике (в игре 1920х1080? Ставишь 1920х1080).
Выходное - устанавливаешь точно такое-же, либо с тем-же соотношением сторон (1920х1080 - это 16к9, ставишь его, либо тоже 16к9, например 1280х720 - это тоже 16к9).
Alex AlexУченик (173) 4 года назад
Я тебя понял, спасибо большое!!
Андрей VKПрофи (687) 7 месяцев назад
Спас меня. Спасибо ограмное.
Остальные ответы
Санек Оракул (86101) 4 года назад
1440х900 ето 16 10 соотношение правильное поставь
Дарья Перова Ученик (102) 3 месяца назад
ПКМ по источнику - преобразовать (Т) - растянуть на весь экран (S)