Название советского мультфильма

. . Ученик (95), закрыт 3 года назад
Герой дерется с черным драконом в короне. Остается только стрела. Светом из-за туч стрела увеличивается до огромного копья. Герой побеждает дракона. Города и земли пляшут в радости - как называется мультфильм? Стилистика графики - миниатюры для русских шкатулок.
Дополнен 3 года назад
Не знаю, как тут верифицировать ответ - но первый ответ верный. СПАСИБО.
Лучший ответ
Валерий Комзараков Просветленный (35900) 3 года назад
Синеглазка 1984 года, стиль палехская роспись
Остальные ответы