Пропадает звук после первого прослушивания видео/музыки в Google Chrome

Николай Мастер (1206), на голосовании 4 года назад
Такая ситуация: захожу в гугл, далее на ютуб, включаю первое видео - звук в нем присутствует, Но потом при включении последующего видео, звук пропадает. Такая же ситуация на других сайтах и в самом гугле.

Все расширения удалил, гугл переустанавливал, кэш чистил, историю удалял, настройки сбрасывал.
В самом windows звук работает. В другом браузере на пример: Opera, звук присутствует и все с ним хорошо.
С драйверами все хорошо, и никаких к ним программ не качал.

Что делать?
Голосование за лучший ответ
ReacTivity Профи (809) 4 года назад
Такое иногда случается на старых (?) версиях ОС Windows. Обнови её, если это возможно. Но перед этим залезь в расширенные настройки звука Windows (где показана громкость ввода и вывода отдельных приложений) и запусти Хром, где повторишь этот глюк. Если ползунок громкости Хрома сдвинется с места — меняй дрова на звук (или перезагрузи их). Если не поможет, запусти комп в безопасном режиме и попробуй повторить проблему. Если не уйдёт, мой ответ теряет силу.
НиколайМастер (1206) 4 года назад
Совет с обновлением и расширенными настройками не помог.
Ползунок не двигается, просто сам звук пропадает у последующего видео.
Безопасный режим не помог