На западе официально 52 вида гендеров. Кто-нибудь может эти разновидности перечислить?

АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50584), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
ПОКА ПИСАЛ ВОПРОС ИХ СТАЛО 54!И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!
. Agender — бесполый
2. Androgyne — андроген, гермафродит (мужчиноженщина)
3. Androgynous — мужеженственный (внутренне, по ощущениям)
4. Bigender — ощущающие себя в разное время то мужчиной, то женщиной
5 Cis — латинск. «пред-», т. е. «недо-» (без негативной коннотации)
6. Cis Female — предженский, недоженский
7. Cis Male — предмужской, недомужской
8. Cis Man — предмужчина, недомужчина
9. Cis Woman — предженщина, недоженщина
10. Cisgender — предполовой, недополовой
Дополнен 3 года назад
11. Cisgender Female - женский предпол, недополовой женский
12. Cisgender Male - мужской предпол, недополовой мужской
13. Cisgender Man - предполовой мужчина, недополовой мужчина
14. Cisgender Woman - предполовая женщина, недополовая женщина
15. Female to Male - от женского к мужскому
16. FTM - женщина, хирургически, внешне, принявшая облик мужчины
17. Gender Fluid - неустойчивый, «текучий»
18. Gender Nonconforming - отрицающий традиционную классификацию
19. Gender Questioning - пол, остающийся под вопросом
20. Gender Variant - пол, допускающий несколько вариантов
21. Genderqueer - свой особенный, своеобычный
22. Intersex - межполовой
23. Male to Female - от мужчины к женщине
24. MTF - мужчина, хирургически, внешне, принявший облик женщины
25. Neither - ни тот, ни другой (из двух традиционных)
26. Neutrois - стремящиеся устранить половые признаки во внешнем виде
27. Non-binary - отрицающий систему двух полов
28. Other - другое
29. Pangender - всеобщеполовой
30. Trans - переходной к другому полу
Дополнен 3 года назад
31. Trans Female - переходной к женскому половому состоянию
32. Trans Male - переходной к мужскому половому состоянию
33. Trans Man - переходной к мужчине
34. Trans Person - переходной к лицу, вне половой классификации
35. Trans Woman - переходной к женщине
36. Trans(asterisk) - переходной к другому полу (* - с сохранением тайны)
37. Trans(asterisk)Female - переходной к женскому половому состоянию (*)
38. Trans(asterisk)Male - переходной к мужскому половому состоянию (*)
39. Trans(asterisk)Man - переходной к мужчине (*)
40. Trans(asterisk)Person - переходной к лицу, вне половой классификации (*)
41. Trans(asterisk)Woman - переходной к женщине (*)
42. Transexual - транссексуальный
43. Transexual Female - женский траннсексуальный
44. Transexual Male - мужской транссексуальный
45. Transexual Man - мужчина транссексуал
46. Transexual Person - лицо траннсексуал
47. Transexual Woman - женщина транссексуал
48. Transgender Female
49. Transgender Male
50. Transgender Man
51. Transgender Person
52. Transgender Woman
53. Transmasculine - «за пределами мужского» (фантазии на тему мужского пола)
54. Two-spirit - две души, «двудушный» (без негативной коннотации)

В различиях транссексуалов и трансгендеров уверенно разобраться пока не удалось. Наши извинения за возможные ошибки. Странно также, что Transmasculine остался без пары, очевидно – Transwoman, Transfeminism или Transfemale. Ну и, наверное, список полов можно было дать целиком, включая Man и Woman – мужчину и женщину.
Лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (431601) 3 года назад
а нем проще объединить их одним названием- ИЗВРАЩЕНЦЫ?
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50584) 3 года назад
Интересно, что М и Ж в список даже не попали.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (431601) АСАЛОМАННАЯ АСАТАРЕЛКА, так я пишу, что извращенцы.
Уолтер УайтУченик (150) 7 месяцев назад
фу извращенцы
Шадринская БСМПЗнаток (345) 1 месяц назад
Полов всего два: мужчина и женщина. Есть ещё генетическая ошиба средний пол. Остальное можно смело считать травмой, ведущей к личностным изменениям. И если где-то в Евроепе нашли объединение из нескольких таких травмированных - это ещё не повод давать всем насильно информацию о таких искривлениях в психике. Психически больным людям просто нужна помощь. Это уже давно не толерантность и "доброта", это просто высокомерие в отношениях с природой (которая уж точно умнее).
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (431601) Шадринская БСМП, это не болезнь. Это распущенность
Остальные ответы
Она Стас и Я )) Мастер (1810) 3 года назад
В московском метрополитене их больше ))
Хойер, Б. Оракул (67282) 3 года назад
Официальных 52 гендера - это "утка" какой-то американской "Панорамы".
Пока что их LGBTQA+ :)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (814640) 3 года назад
Запад съехал с катушек. Это давно все знают.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50584) 3 года назад
Не понятно, кто это учредил. Профессора, наверное...
Semyon Polikarpov Просветленный (32337) 3 года назад
Молодец что тупо скопировал и вставил эту информацию. Теперь самое главное вот этот весь список, опиши человеческим языком простым, на примерах и т. д. Классический вопрос Чтооооооо
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50584) 3 года назад
Всё просто. Мужчин и женщин в список полов не включили.
ВадимМастер (1502) 1 месяц назад
п***сы
Андрей Зубко Ученик (114) 10 месяцев назад
24-ый гендер заставляет задуматься о лоре SCP))
TemМастер (1403) 6 месяцев назад
Ну так это же в Америке, я думаю что это очевидно. Какие вопросы тут могут возникнуть?))
FLEX MACHINE Ученик (144) 2 месяца назад
Я придумал новый гендер.Знакомьтесь,адская смесь.Человек (180см рост),лицо женское,борода,губы накаченные,мускулистый,тити и с бритыми ногами
+79006216501Ученик (120) 1 месяц назад
Это обычный американец