Как заменить ФОНОВУЮ музыку в майнкрафт 1 12 2 на свою

Константин Лазарев Konstantin Ученик (86), закрыт 4 года назад
Ине нужно заменить не пластинки, а именно ту музыку, которая играет на фоне пока мы идём куда-нибуль, копаем в шахте и тд
Лучший ответ
Alexander Gultaev Гуру (3091) 4 года назад
в файлах игры
Константин Лазарев KonstantinУченик (86) 4 года назад
а как именно?
можно инструкцию?
пожалуйста
Alexander Gultaev Гуру (3091) Константин Лазарев Konstantin, нужную музыку нужно закинуть в папку, где хранится музыка майнкрафта, файл с нужной музыкой называешь как любой старый, вставляешь и заменяешь. теперь во времчя игры этой композиции играет ваша музыка
Остальные ответы
Александр Зелинский Ученик (124) 3 года назад
На 1.12.2 разбираюсь пока ещё, но 1 способ есть, это заменить сами мелодии в папке.
На данной файлы зашифрованы, поэтому придётся потрудиться немного.
Тебе нужны:
1) Папка "objekt" (путь: ...Minecraft\assets\objects), там находятся все мелодии в
зашифрованном состоянии.
2) Текстовый файл "1.12.json" (путь: ...Minecraft\assets\indexes), открой его, с
помощью поиска (Ctrl + F), найди нужную стандартную мелодию, рядом будет
указано её название шифром.
3) Заменяешь мелодии на которые тебе надо. Конвертируешь свою музыку из
mp3 в OGG, делаешь копируешь название заменяемой зашифрованной
мелодии и заменяешь.
Если нужна будет помощь, напиши, скину свой ВК, спишемся, объясню подробнее. Удачи!
Александр ЗелинскийУченик (124) 3 года назад
Нашёл вариант проще, если актуально напиши.
Александр Зелинский, для меня актуально, как минимум. Можете сказать, как это сделать, пожалуйста?
epixir forgeУченик (145) 1 год назад
поздно пишу но вот в 3 пункте последние действия я ничего не понял, что делать и куда вставлять название своей мелодии вообще не понятно
epixir forgeУченик (145) 1 год назад
просто вообще не понимаю фразы "делаешь копируешь"
Дмитрий Косихин Ученик (199) 1 год назад
Заменить фоновую музыку в Майнкрафт не сложно, прочитайте решение вопроса на Как добавить музыку в Minecraft PE