Какие крепкие настойки самые топовые?

Антон Гавешин Ученик (106), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (257184) 3 года назад
водка финляндия на клюкве
Sergey MineevМыслитель (6007) 3 года назад
у них есть куда более интересные вкусы. Клюква в КБ просто самая дешевая. А так морошка, черная смородина, северная ягода и еще много интересных вкусов.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (257184) спасибо большое
Sergey Mineev Мыслитель (6007) 3 года назад
Все зависит от вкусов самого человека. В интернете полно сайтов с настойками.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (212004) 3 года назад
хреновуха домашняя
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (257184) 3 года назад
все понахватались у графа моего хреновухи)) Он сейчас Вагинак Ананян, потому что я его бросила) другого нашла
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (212004) Графиня де Ла Фер (Comtesse de La Fère), я хреновуху задолго до знакомства с твоим графом готовила)))