Товары и маркетплейсы

Какие магазины могут дать товар в рассрочку студенту? Подробнее внутри

Хочу ноут в рассрочку где-нибудь взять, но одна проблема - я не работаю, только студент, и весь мой доход - пенсия по утере кормильца (9500) и социальная стипендия (19000).
Вроде все норм, но когда пытался мобилу в рассрочку взять в днс, билайне, мтс, везде банки отказывали. В итоге у родоков назанимал.
Типа в моем случае вообще без шансов?

До 21 года - без шансов

без постоянного трудоустройства и стажа работы минимум полгода, возраст не меньше 21 год- ни один нормальный банк не даст ни кредита ни рассрочки

Два меся на хлебе и воде и ноут...

поработай пару месяцев и не надо рассрочек

Ну наверное только кредитку оформить с большим льготным периодом, ей оплатить, а потом её гасить в льготный период.