OBS Сбой вывода

Глеб Сайфулин Ученик (52), на голосовании 4 года назад
Мне OBS пишет: "Сбой вывода. Подробности отражены в журнале.
Примечание: если вы используете кодировщик NVENC или AMD (в моем случае AMD), убедитесь что у вас установлена последняя версия видеодрайвера.". У меня видеодрайвера и так на последней версии и все равно пишет ту же ошибку. Что делать?
Голосование за лучший ответ
65+ Просветленный (27697) 4 года назад
выбери программный
Глеб Сайфулин Ученик (52) 4 года назад
Это где?
65+ Просветленный (27697) Глеб Сайфулин, в настройках OBS
Глеб Сайфулин Ученик (52) 4 года назад
У меня только x264
65+ Просветленный (27697) Глеб Сайфулин, у меня тоже и все работает, на карте АМД свои выводы для трансляции, куда надо вставлять ссылку