Может ли полиция, предьявить мне что-то за обман клиента?
jdhd djdjdh
(90),
на голосовании
3 года назад
Если ко мне в сервис заехал клиет и сказал, что это его машина (соврал). Я поменял оригинальные фары на китайские. Может ли полиция мне что-то сделать?
Чтобы полиция что-то предъявила, клиент должен для начала туда обратиться. Заказ-наряд был на установку фар? Пошлют его нахер решать вопрос в гражданском суде. А поскольку клиент не собственник авто, то и обращаться никуда не будет.
Мыш! Белый...
jdhd djdjdh, так владелец или собственник? и в заказ-наряде есть данные о том, что ты установил оригинал? или там просто фары написаны?