Писал Гарольд в одном из комментариев. Но комментарии могут прочитать не все. Поэтому выкладываю его сообщение в основном чате.
Мне помогло!
"В интернете часто предлагают скачать вручную сертификаты, но мне это не помогло, а вот после того как я скачал и установил обновления (KB4490628) и (KB4474419) всё заработало. Такая проблема возникла после переустановки седьмой винды. Просто Microsoft прекратила поддержку семёрки. Мне помогло, идея не моя, некоего Эдуарда." Вот ссылка на саит маикрософта
https://www.catalog.update.microsoft.com/Search.aspx?q=4490628 Забиваете в строку поиска номера обновлений, скачиваете устанавливаете и в бой!