Assassins creed valhalla, non dx 12 при запуске

Саша Косых Знаток (425), закрыт 3 года назад
Что за прикол с запуском? Ошибка что не поддерживает DX 12, хотя моя gtx 960m его поддерживает.
Дополнен 3 года назад
и дрова обновил и винду, все до последней версии
Дополнен 3 года назад
через эмулятор пробовал, но это не вариант, просто виснет)))
Лучший ответ
Δεῖμος Просветленный (24249) 3 года назад
да у тебя в ос кала немеренно
Саша КосыхЗнаток (425) 3 года назад
ипать ты слушай умный...
Δεῖμος Просветленный (24249) и ты с такой ос пытаешься что-то запустить?
Остальные ответы
LaSerDance Искусственный Интеллект (351240) 3 года назад
то что в этой программ ете показывают про dx12 это враки программная поддержка, а нужна аппаратная, которую тут не показывают.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (169945) 3 года назад
Для игры нужен DirectX 12 Feature Level 12_0, а видеокарта поддерживает только Feature Level 11_0
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (100041) 3 года назад
Если пиратка то попробуй установить в игру кряк фикс для поддержки win7-8 в репаке "Немоса" после установки игры есть папка с фиксами НО замечу что игрушка очень требовательная до железа.
fast1qqqq Оракул (93669) 3 года назад
Если вкратце, то ноут не тянет. Зачем вообще на такую древность качать игры..
Андрей Дубнов Профи (522) 3 года назад
Либо ноут древний, либо у тебя Dx12 нет.
Дедушка67 Ученик (215) 3 года назад
Решился как-то вопрос? такая же проблема
Рома Косауров Ученик (138) 3 года назад
открой следующую страницу там будет написано уровень функций я тоже в пролете, только новую видяху
павел хвалин Профи (872) 3 года назад
такой же ноут только на 17 идет на средне низких репак от хатаба