Сборная Домашка

Запишите цитаты в виде предложений с вводными конструкциями. Расставьте знаки препинания.

Оформите цитаты произвольными ссылками в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008 (например, [ 8, с. 256]).

1. Ученикам, чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто позади (Аристотель).

2. Не стремись знать все, чтобы не стать во всем невеждой (Демокрит).

3. Суть дела не в полноте знания, а в полноте разумения (Демокрит).

4. Круглое невежество - не самое большое зло: накопление плохо усвоенных знаний еще хуже (Платон).

5.То, что мы знаем, - ограничено, а что не знаем – бесконечно (Апулей).

Перед и запятая не ставится!