а какие шпоры самые удобные и незаметные?

/././ Профи (818), закрыт 16 лет назад
поставлю вопрос ребром)
Лучший ответ
Никита Попов Гуру (2562) 17 лет назад
Либо фотки на телефоне, либо берёшь толстый прозрачный скотч и чёрную гелевую ручку. Пишешь гелевкой по скотчу (клеевой стороне), даёшь высохнуть чернилам и заклееваешь опять же прозраным материалом (тем же скотчем или полиэтиленом). В результате на чёрной поверхности они практически не заметны (только блики от освещения, и то не всегда, а под определённым углом к свету) , а на других цветах достаточно хорошо всё видно.
Остальные ответы
Maria Fedorova Мастер (1296) 17 лет назад
вообще наши сдавали (пусть и не химию, а бух учет) - фотографировали н ателефон или на тонкий цифровик. Очнь удобно, можно гармошкой - но это вчерашний день. Думай сам. это один из вариантов
Gi Профи (710) 17 лет назад
Те,которые в мобильный занесены!
Sparky Мастер (2183) 17 лет назад
Твои мозги, они - самые незаметные! Можно в пенал, в рукав маленькую бумажку, на которой мелким почерком написаны ответы.
Дикая роза Гуру (3595) 17 лет назад
Везде можно спрятать шпору.Например на спине человека который сидит впереди.Или как в ералаше на ноге!