Помогите с выбором товара какой лучше всего брать кинопроектор от 5 до 19 000 р.?
Больше просто нету свободных денег.
Я в технике не разбираюсь.
Хочется смотреть фильмы не со смартфона а с проектра лежа на удобном диванчике
под спрайт и чипсики.
Но я не понимаю какую модель брать.
Помогите с выбором.
И чтобы была возможность подсоединять к проектору жесткий диск или флешку
И автономным чтобы он был чтобы можно было смотреть где угодно есть ли сейчас подобная техника если знаете то напишите ответ
Сразу можно сказать, бросьте эту затею - за такие деньги вы получите убогое устройство и, скорее всего, практически одноразовое - качество изображения будет ниже среднего. Если только не будете скачивать «тяжёлые» файлы в HD-качестве. И смартфон ещё «потянет» их проигрывание...
Можете посмотреть отзывы на самые дешёвые проекторы
https://market.yandex.ru/catalog--multimedia-proektory/55009/list
Пожалуй, «неплохо для непритязательного зрителя и совершено тёмной комнаты» будут:
Acer C120
DIGMA DiMagic Cube
Everycom S6 Plus 2/32GB
Rombica Ray Box
Everycom D017
У последнего разработчики обещают возможность проецирование без ущерба качеству изображения на экран до 3 метров! Так ли это, придётся узнавать самому...
Следует помнить, самым слабым звеном преторов являются лампы и ПО - замена/ремонт могут стать не рентабельным. Потому и одноразовые...
Впрочем, как «выбор нищеброда» для одиночного просмотра, можно попробовать сделать своими руками «домашний кинотеатр в коробке» - закрепить на определённом расстоянии от глаз в большой коробке смартфон и получить некое подобие эффекта, как от настоящего экрана в реальном кинотеатре - пропорционально угол зрения получится схожим.
https://youtu.be/Lr0U4WkgTMM
Некоторые «самоделкины» идут дальше - покупают две подходящие оптические линзы и в той же коробке устраивают нечто, похожее на проектор. Результат получше. Но, если честно, тоже фигня...
https://youtu.be/tvdD6VHkpys
Плюсом таких вариантов является дешевизна - можно без жалости выкинуть в мусор...

Данное устройство называется - Портативный проектор .
Выбирайте по следующим характеристикам:
Разрешение - чем больше тем лучше
Световой поток - чем больше тем лучше
Воспроизведение с USB накопителей - есть
Питание от аккумулятора - есть
Вряд ли вы найдёте достойный аппарат, на них и фильмы то невозможно толком смотреть и звук игрушечный.