Какие средства предохранения защищают от нежелательной беременности на 100%???

Ника Гуру (4385), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
что то одной умной особы здесь не наблюдаю, жаль очень хотелось ее советы почитать!
Дополнен 15 лет назад
издеваюсь немножко, ссори!
Лучший ответ
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 15 лет назад
полное воздержание от проникающего секса.
НикаГуру (4385) 15 лет назад
Из этого следует что бы избежать аборта женщине нужно избегать вагинального секса?
ЕэЛь Оракул (59655) совершенно так, потому что 100% гарантии ни одно средство не даёт
Остальные ответы
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Такого нет на планете Земля. Ничего стопроцентного не существует
Влад Мастер (1426) 15 лет назад
Презерватив на 99%, два на 100%
псевдонима нет Просветленный (23309) 15 лет назад
стерилизация

Презервативы – презервативы это контрацептив, который применяется наиболее широко во всем мире. Мужчины надевают его на половой член до начала полового акта. Презерватив задерживает в себе сперму и, тем самым, предотвращает риск беременности. Существует огромное множество презервативов, они различаются по производителю, стилю, размеру и даже по запаху! Презерватив делается из латекса и хранится в смазочной обертке. Выбор презервативов очень широк. Презервативы очень эффективны в предупреждении беременности, а их эффективность в предотвращении беременности составляет от 84%-98%. Необходимо заметить, что только использование презерватива может уберечь от заражения ВИЧ-инфекцией.

Таблетки – эти таблетки предназначены для женщин, их следует принимать до начала полового акта орально и ежедневно. Важно отметить, что это гормональные таблетки. Они довольно эффективны, но они не могут уберечь от всякого рода инфекций и имеют ряд побочных действий. Например, они могут быть причиной тошноты, вызвать сильное или слабое кровотечение в период менструации, могут появиться проблемы с весом, понижение или повышение давления крови. Эти побочные действия вызваны тем, что, будучи гормональными таблетками, они воздействуют на организм женщины, а точнее на женские гормоны. Эти побочные действия последствия нарушения гормонального фона. Тем не менее, эти таблетки весьма эффективные, эффективность составляет от 95%-99.9%. Одну таблетку можно принять после полового акта, ее необходимо принимать орально. Эти таблетки могут предотвратить появление рака яичника и недостаток железа в организме.

Медная спираль – по-другому ее называют внутриматочным устройством, это спираль в форме буквы Т, ее необходимо ввести в матку. Это устройство эффективно на 99%. и оно может находится в матке до двенадцати лет. Это устройство должен ввести только доктор или медсестра.

Диафрагма – это устройство, похожее на чашку. Женщины используют его для того, чтобы сперма не проходила дальше в матку. Это устройство сделано из латекса и должно быть установлено доктором или медсестрой. Эти чашки, своего рода щиты, которые нельзя вынимать в течение 24 часов после сношения. Иначе женщина может забеременеть.

Женские презервативы – этот метод предохранения используется только женщинами. Женские презервативы сделаны из материала, который называется полиуретан и обязательно смазывается. Данные презервативы защищают от болезней, передаваемых половым путем. Женские презервативы эффективны на 79%-95%
НикаГуру (4385) 15 лет назад
Стерилизацию не предлагать))))
НикаГуру (4385) 15 лет назад
Спасибки! Я прям такая вумная стала эт што то)))) шучу конечно)))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Монастырь)))
Источник: Привет)))
НикаГуру (4385) 15 лет назад
Привет! Хороший вариант, у них как я слышала там осенний недобор))))))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) Нас,Алиса,уже и при недоборе не возьмут)))
Вероника Профи (810) 15 лет назад
перевязка труб женщинам и вазектомия мужчинам))
Белогривая лошадка Мастер (1645) 15 лет назад
Используйте два средства - так шансы увеличатся. Например, презерватив и какой-нибудь гель или крем. Но все равно 100%-ной гарантии никто не даст, 99,9%
АмазонкаПросветленный (39147) 15 лет назад
ага.. гель/крем часто разъедает силкон, даже в аннотации к презикам написано, что нельзя использовать совместно с кремами итп
Строптивая Мыслитель (7663) 15 лет назад
Большинство при правильном использовании, исключая прерванный акт. Ну, невелика вероятность, что презерватив-свечи-мази вас не защитит именно в день овуляции, которая бывает раз в цикл + 1-2 цикла в год без овуляции у каждой здоровой женщины.
*** Ксюша *** Профи (661) 15 лет назад
слово НЕТ! и ещё бац-бац и мимо, как в кино
Vassa Мудрец (15788) 15 лет назад
Я пользуюсь спиралью .Много, очень много лет . Никаких побочных эффектов (говорю только за себя ) ,ни одного залета .
Беленькая Просветленный (48650) 15 лет назад
двойная защита. С вашей стороны современные контрацептивы (ОК) , со стороны мужа презерватив
ЕэЛь Оракул (59655) 15 лет назад
в цемент, в бетон и никаких половых связей
НикаГуру (4385) 15 лет назад
и при этом вы против абортов! Прям железобетонная логика и мозги!
ЕэЛь Оракул (59655) А вот хамить не надо, мы с вами слава Богу не знакомы
НикаГуру (4385) 15 лет назад
Есть выражение такое железная логика! В вашем случае при полном ее отсутствии эта фраза вообще может рассматриваться как комплимент.
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Мне кажется, что самое эффективное средство - таблетки.
Анна Алексеева Мастер (1304) 15 лет назад
стерелизация, а больше ни что не убережот от 100% злета
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
я 13 лет пользовалась ОК, делала перерывы, родила двоих детей. Незапланированных беременностей не было.
Анчоус Оракул (51796) 15 лет назад
полный отказ от секса. защищает на 100%
Светлана Горохова Мастер (1655) 15 лет назад
Самое лучшее средство- это чай! Как в анекдоте! До или после? Вместо!