Почему такая разница между домашним и покупным соусом ?

Анька Маратовна Профи (734), закрыт 3 года назад
Почему домашний соус вкуснее, но выглядит не так приглядно как покупной и срок годности 2 дня, а у магазинного 3 месяца ?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (248955) 3 года назад
Покупной усредненная версия. Домашний - под Ваш личный вкус.
Евгений Сальвицкий Просветленный (20891) 3 года назад
Потому что в покупном другой состав
Сергей Просветленный (23853) 3 года назад
Потому, что покупной состоит из химикатов...
Svetlanka Искусственный Интеллект (1017846) 3 года назад
Домашний-натуральный, приготовил, съел, вкусно, без всяких загустителей, искусственных красителей, ароматизаторов...
антон дмитриев Просветленный (38538) 3 года назад
Это домашнее творчество нужно перевести в технологию и запатентовать, польза будет
Myrtille Искусственный Интеллект (111060) 3 года назад
Смотря где покупать. Есть покупные соусы очень хорошие. Есть такие, которые долго не хранятся.
А домашние очень даже приглядно выглядят, если руки не из опы. И далеко не все соусы хранят два дня.... Некоторые вообще приготовил и сразу съел
Анька Маратовна Профи (734) 3 года назад
мой соус жарится на сковородке с маслом и луком, просто масло с соусом плохо перемешивается и лук крупнее .
Myrtille Искусственный Интеллект (111060) Анька Маратовна, соусы есть разные. Даже соус с луком нормально выглядит. Я готовлю не соус, а варенье из красного лука специально для фуа гра. Очень хорошо выглядит.. Есть соусы вообще вообще однородные. Тоже эстетично выглядят.
Дракоша Оракул (98847) 3 года назад
У магазинного химии напичкано
дает цвет, вкус и сохранность
Зайка Просветленный (37557) 3 года назад
Потому что домашний делаешь для себя по своему вкусу, а магазинный для всех, можно напихать все что угодно, все равно купят
Вова Ганолов Мыслитель (7028) 3 года назад
О каком соусе речь?
Срок пригодности может продлить консервант. Ничего плохого в этом нет.