Меня изнасиловал отчим, а потом я влюбилась в него
Помогите, я не знаю, что мне делать. Такое ощущение, что меня все используют и манипулируют мной.
Мне 16. Я из Новосибирска. После развода родителей (полгода назад где-то) я осталась жить с мамой и она в скорости нашла себе ухажёра (развелись родители из-за того, что отец много пил, а мать не захотела с этим мириться и изменила ему).
Моего (пока что нет, но всё же) отчима зовут Михаил. Он на 5 лет младше моей матери (ему 32).
Больно об этом рассказывать... Надеюсь меня вы не осудите. Только прошу, не оскорбляйте меня. Мне очень сложно в данный момент моей жизни.
Сам отчим по характеру меня раздражал. Он всё время придирался ко мне, оскорблял (когда матери не было). Но в один день это перешло в драку, о чем я жалею.
3 недели назад он придирался ко мне из-за того, что я не помыла за ним тарелку. Он пол часа читал мне нотации, какая я плохая и никчёмная. Я естественно высказалась ему. Сказала, что он меня заколебал (матом) и что он м@*дак (прям вот так вот. Потому что до этого я кучу раз терпела). Он поднял на меня руку и дал подзатыльник. Говорил, что я маленькая дрянь и что-то там ещё. Я не расслышала. Меня переполнял тогда гнев. Между нами завязалась драка. Я схватила нож он выхватил его у меня из рук. Потом.... Он начал меня хватать за волосы.... Я орала на половина квартиры.
Именно после этого я не знаю, что произошло в его голове, но он.... Даже неудобно об этом говорить. Я понимаю, что тут всё анонимно, но все равно как-то стрёмно... Он поставил меня на колени и сказал, чтобы я просила у него прощение. Я извинилась, лишь бы только он быстрее отпустил меня... Но... Кароче... Да. Это...
Во время с@кс@ я не знаю почему, но почувствовала какое-то тепло и любовь. Мне сейчас одновременно мерзко. Но я не знаю, что сл мной происходит. Я УСТАЛА Блцть УЖЕ. НЕ МОГУ!!!!
После этого он начал приставать ко мне (Когда матери не было дома). Я.... Я не шлха но... Я все время соглашалась. Первая половина меня понимает, что он меня использует. Ей безобразно, но вторая же говорит, что он прекрасный и классный. ААААА СцкА!!!!;
Но, на мое удивление, его отношение ко мне резко стало лучше. Он как будто.... Не знаю... Полюбил меня.
Но самое страшное то, что я залетела. Ахренеть. От него. От этого муд*@ка. Узнала это вчера утром. Сделала тест, так как была задержка (гости из Краснодара не приходили так скажем). Мамочка об этом не знает. Если бы она узнала, что он сделал такое со мной, то она бы его убила и размазала по стенке. Но я не знаю, что мне делать...
Я ему рассказала. Он в гневе отправил меня делать @борт и дал 30 тысяч рублей. Я не могу убить ребенка. Но с другой стороны я не могу его оставить. А что делать с ним? Я не знаю. Я люблю его. И ненавижу. Если я расскажу всё, то его посадят. Я хочу этого и одновременно не хочу. А что будет с мамой, если я скажу. Она, по ее мнению, только нашла хорошего мужика и отпустила последние два года (перед разводом) как отец напивался и бил мать, отбирал деньги и т. д. Она сразу разочаруется. Я также боюсь, что она разочаруется во мне. Я опущусь в ее глазах. Она будет думать, что я проститутка.
Ещё не знаю, как рассказать всё парню. Теперь я не знаю, люблю его, или же нет. Я ВООБЩЕ ЗАПУТАЛАСЬ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Парень, если узнает все, бросит меня.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! СРОЧНО
Даже читать не буду, инцест дело семейное
Напишите заявление в полицию и пожалуйтесь матери. Ваш отчим преступник и должен отвечать за свои действия. Аборт делать не надо, иначе может потом быть бесплодие. Настоящей любви между вами нет, это просто похоть с его стороны. А с вашей - стокгольмский синдром. Ведь он абьюзер и насильник, а вы - его созависимая жертва. Нужно с психологом и юристом посоветоваться, как избавиться от этой проблемы.
Почитайте про стокгольмский синдром, может быть вам это будет знакомо.
Жоски отчим что ещё сказать....смотрите чтоб он ребёнка не изнасиловал...а то и ребёнок в него влюбится и появится лишний конкурент
Пусть отвечает за свои поступки, на кол его!!