ХА! Я угадал счёт матча Россия/Словения)) А Вы какой расчитывали?)

Герман Сиченко Мыслитель (5449), закрыт 4 года назад
Правда напутал с молодёжными играми, НО счёт по нашей сеголняшней игре верный)
Лучший ответ
сергей Искусственный Интеллект (113478) 4 года назад
меня интересует только россия - украина
Я ЯЗнаток (488) 4 года назад
Да россия порвет украину тут даже спорить нельзя
сергейИскусственный Интеллект (260555) 4 года назад
такой матч будет не скоро
Остальные ответы
Азар Гуру (2644) 4 года назад
Где тут написано про Россию и Словению )
Какая Франция ещё, и украина
Судя по скрину ты за казахстан тут пишешь
Герман СиченкоМыслитель (5449) 4 года назад
Неа, не Казахстан: это мой комментарий к новости в Яндексе о том что Павлюченко опасается за игру со Словенией так как мы им уже проигрывали, а с Францией и Украиной я да — напутал, так как увидел что будет матч Россия/Франция, а что он молодёжный не заметил, но главное то что счёт этой игры угадал) https://yandex.ru/sport/story/Pavlyuchenko_vspomnil_oporazhenii_otsbornoj_Slovenii_vstykovykh_matchakh_kCHM-2010--0940b262dc5a8d7eac3234a602a02fae?cmnt_from=link&commentId=1616848612851019&comments=1&persistent_id=136911599&wan=1
Вот:
Азар Гуру (2644) Ну молодец, я тоже угадал и чё ?)
Андрей Чернов Гений (73563) 4 года назад
Я здесь на какой-то вопрос ответил, что скорей всего будет ничья, но типа надеюсь на 2:1 в нашу пользу. Если б словенцам подфартило, была б ничья, ничего особого в угадывании счёта не вижу. Вот, попробуй угадать счёт в баскетболе или в гандболе - это будет круто. А когда цифры вокруг 0:0, 1:0, 1:1, 2:1 в основном, что здесь угадывать?!