А как посмотреть количество просмотров по резюме или профилю на indeed?

InviZzzible Мудрец (10825), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 3 года назад
Вам будет приходить уведомление каждый раз когда кто то будет просматривать ваш профиль
InviZzzibleМудрец (10825) 3 года назад
На почту, телефон или в профиле?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) InviZzzible, смотря что у вас стоит в профиле, какой метод предпочли, мне приходил на почиу