Киномания

Не умею рисовать девушек. Пытаюсь нарисовать, начинаю с лица, а получается лицо парня. Что делать?

В разных стилях пробовал. И в своём, а в аниме стиле и в других. Вообще не выходит. Только парни. Мне вообще кажется странным, что я только парней рисую...

Ты любишь парней.

Ну дружок, на мэйл ру ты рисовать не научишься, это тебе в школу надо, а тут только поныть да пожаловаться

я вообще портреты никогда рисовать не умел поэтому психанул плюнул на бумагу и потом даже не брался. реально обидился я на живопись.
я понимаю что я лох и не хватилотерпения.

У меня другая проблема, как начинаю рисовать, сразу болт встает и понеслась и поехала...

Пририсуй кудряшки