Почему колит сердце?

Илья Глазунов Мастер (1137), на голосовании 4 года назад
Бывает сижу там на паре, ну или прост по улице бегу/иду и начинает колоть в области сердца. В чем трабл? Ток не пишите сходить к врачу, это я и так сделаю скоро. Просто скажите в чем может быть проблема!
Голосование за лучший ответ
иваниха Иванова Гуру (2553) 4 года назад
Скорее всего не хватка витаминов или какие-то заболевания.
Иван Ваня Знаток (455) 4 года назад
Перенапряжения, выпил много кофеина, переволнение
звездный воин Мыслитель (6940) 4 года назад
Болевой синдром при кардиалгии чаще всего является следствием заболеваний не сердечного происхождения. К ним относятся остеохондроз, неврологические заболевания, нарушения работы желудка, вегетососудистая дистония. Боль при кардиалгии может быть ноющей, колющей, режущей....
Просто Людин Оракул (61970) 4 года назад
колет сердце -колит это другое заболевание -нет такого глагола в русской речи
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295206) 4 года назад
В невралгии. Колит - это воспаление кишечника