Почему не устанавливается windows на ноутбук

Никита Каргин Знаток (352), на голосовании 3 года назад
Ноутбук hp pavilion dv6700
Пытался установить сначала windows 10, потом vista и в конце xp
Ни одну флешку в бут меню не видно.
Биос какой-то кастрированный, нет многих функций, в частности secure boot
Еб*сь с этим ноутбуком уже второй день, не знаю, как заставиьб его загрузиться с внешней флешки
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (79127) 4 года назад
поставь напрямую через образ используя лив диск.
Никита КаргинЗнаток (352) 4 года назад
Это как. С xp так можно?
Сергей Оракул (79127) Никита Каргин, https://www.youtube.com/watch?v=pQTCTjqytKY
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132768) 4 года назад
Точную модель напишите пожалуйста.
Никита КаргинЗнаток (352) 4 года назад
Hp pavilion dv6700
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132768) Никита Каргин, дальше.
Nur Dosymbek Профи (782) 4 года назад
короче, флешку суешь и когда пк включается нажимаешь F12 и там появляется меню загрузки и там выбираешь флешку
Никита КаргинЗнаток (352) 4 года назад
Там нет флешки
Amadeusz Fürdzh Знаток (481) Никита Каргин, попробуй другой разъём, если флешка 3.0 не поддерживает то не будет с него читать
Bishop Просветленный (43676) 4 года назад
погугли " установка windows на pavilion dv6700" ну или вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=y9tBXSGbT5A&ab_channel=АнтонБаитов
LSK88iNet Просветленный (20534) 4 года назад
Войдите в систему с образа
Никита КаргинЗнаток (352) 4 года назад
Это как?
Amadeusz Fürdzh Знаток (481) 4 года назад
С диска устанвись
Никита КаргинЗнаток (352) 4 года назад
Где мне найти этот диск
Amadeusz Fürdzh Знаток (481) Никита Каргин, ну тут не просто найти робочую версию виндовс, проще в друга взять или в сервис центре установить самую дешёвую винду. Но я б купил диск и попытался найти пк что б с него записать винду на диск и с диска установить на свой пк винду
-_- Искусственный Интеллект (219726) 4 года назад
курите биос
Никита КаргинЗнаток (352) 4 года назад
Что?
-_- Искусственный Интеллект (219726) смотри настройки биос
Дракоша Оракул (98908) 4 года назад
Если правильно записать ось на флешку то
вызвать загрузочночное меню можно клавишей
после перезагрузки
Никита КаргинЗнаток (352) 4 года назад
Оно вызывается, но флешки там нет
Yura_FX Знаток (387) 4 года назад
Попробуй поставить на такой аппарат Windows 7 32-bit, по характеристикам видно, что железо Windows 8.1 или 10 уж если и потянет, то кипеть там всё будет. А так лучше ставь Семёрку. Загрузи образ на Диск и загрузись с него.
Компьютерная помощь Гуру (4033) 4 года назад
нужно повозиться чуть-чуть
Компьютерная помощьГуру (4033) 4 года назад
Если нужно помочь

Telegram (@dyadyenka)
Discord (Дяденька#5198)
Skype(bubochca1)
Александр Рыбкин Просветленный (28336) 4 года назад
Как и чем записывал флешку? Надо в usb 2.0 вставлять а не 3.0. Бывает флешки не все поддерживают
Никита КаргинЗнаток (352) 4 года назад
Записывал сначала руфусом, потом winsetupfromusb