Девушка в игноре
Встречались с девушкой 3 года, в итоге она написала смс, что мол давай расстанемся ...
Я сразу включил игнор, не ответил и не открыл ее сообщение про расстование, и после этого в тот же день мне начала звонить раз 5 наверное, но я все равно телефон не ответил. В итоге там накопилось 12 смс от нее непрочитаных, спустя неделю игнора непрочитаных сообщений стало 8, она удалила 4 смски во время того как я ее игнорил.
Что это значит? Зачем она удалила 4 смс, ведь я их даже не открыл ..
А зачем ты игнор включил? Со злости что ли?
А зачем встречались 4 года, если она вам не нужна.
манипуляшки твои и ее)
Смешной ты, включил игнор и не читал ничего - а потом вдруг - а почему удаляет . Да потому что ты игнорировал её - вот и удаляет - раз не читаешь . Так любой человек поступит если его игнорировать - ты сам виноват . Только потом не вини девушку если она захочет с тобой по настоящему расстаться . Головой прежде думай и не играй на чувствах - это тебе не игрушки .
хз вас понять. играетесь все