Обязателен ли клавишный Midi контроллер для домашней студии? Сожно ли обойтись без него?

твой друг Ученик (126), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (95382) 3 года назад
можно и без него, но не называйте тогда свой дом студией, в смысле, музыкальной ).
Есть порно-студии, фото-студии, квартиры-студии...
твой другУченик (126) 3 года назад
а как мне тогда называть?! в чем проблема?
Дмитрий Р ♪ Гений (95382) твой друг, ну вы хотите назвать студией комнату с компьютером, это не заслуженно.
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (295150) 3 года назад
Если не умеешь играть, то не нужен, если умеешь, то сэкономит кучу времени.