Почему парню нравится сосать сосок девушке?

Это же как-то стремно и смешно...?

для них грудь совсем по-другому выглядит и ощущается, чем для нас. для них она очень красивая, привлекательная, ассоциируется и с маминой, и со способностью женщины к возбуждению за счёт лапанья и т. п. Вообще вся физиология женская для многих привлекательна. Много фантазий, блаженства

потому что ее возбуждение передается ему )

Только один?

Тот, кто это хоть раз делал, никогда такой вопрос не задаст.

это ласки груди и ничего смешного нет. Некоторым женщинам нравится. когда сосут им грудь. Но это далеко не всем нравится.