Где найти консервированный свет утренней звезды?

Carnivora Мыслитель (6499), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
Так ведь же уже найден: берётся солнечная батарея высокой чувствительности :месяца четыре назад в российском НИИ была изобретена, (не шучу), ставится под свет утренней звезды. Напряжение выводим на аккумулятор. ВСЁ!
Для расконсервации присоединяем светодиодик (лампочку) к аккумулятору (как к батарейке).
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (322) 17 лет назад
Может солнечный зайчик путь укажет?..
Ivan Гуру (2875) 17 лет назад
на заводе, производящего консервы света, а точнее на складе этого завода!
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Если твоя душа чиста, то в сердце, а если нет, то в жопе.
Источник: Честно
М-Кош Мудрец (15753) 17 лет назад
Сначала надо найти утреннюю звезду. . )) В Москве, например. ))
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
В произведениях искусства - они в некотором смысле консервы явлений :)
Пользователь удален Мудрец (11927) 17 лет назад
Утренняя звезда - это планета Венера. Вот и спросите
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
У Беме почитайте "Аврора, или утренняя звезда". Та дан рецепт консервации.