Не проходит платеж в транспорте по карте МИР Почта Банк

Алексей Миронов Ученик (57), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, сегодня столкнулся с такой проблемой, но начну немного издалека, почему "выбрал" именно этот банк. Причина проста: устроился на работу, на которой зп перечисляется только на карту этого отвратительного банка. В общем, карта новая, но я уже расплачивался ею в магазине. Сегодня зашел в трамвай, а терминал кондуктора написал что-то вроде "Карта недействительна" ну или что-то подобное, на балансе 500+ рублей специально для проезда, а оплатить не дает. Скажите, эта карта вообще подходит для оплаты проезда? Знаю, что это отвратительный банк и все такое, но выбора нет, так что, пожалуйста, скажите, это в моей карте проблемы или у кондуктора? А то стояла орала на меня, грозная мадам
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (367155) 4 года назад
Скорее всего проблема у Трамвайного управления... У нас пока всем кондукторам люлей не дали... тоже такие проблемы были... долго и упорно карты Мир не работали... только потому, что по карте мир проезд был дешевле, чем по другим картам. А бывает так, что ни одна карта не срабатывает, и просят оплатить наличкой... только потому, что наличкой проезд дороже чем по карте.
У нас было 13 - 10 и 6 рублей соответственно