Вовремя ли в 30 лет получить образование психолога?

Раиса Лазарева Ученик (1), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Илья Высший разум (377474) 3 года назад
Моя физиня в школе выучилась на психолоха. И к лучшему, так как в физике она разбиралась как я в фигурном катании.
Саша - не женское имя Оракул (85189) 3 года назад
Получать образование, менять работу, влюбляться и рожать детей, путешествовать, приходить к богу и уходить от него надо в том возрасте, когда душа просит. В случае образования психолога и последующей работы, действительно, чем позже, тем лучше. Псхолога воспринимают, как советчика и мудрого человека, поэтому возраст идет на пользу.
Alexandr Ivanov Мудрец (15115) 3 года назад
Выучиться не проблема, только проблема найти работу по специальности.