Как создать свою неделю в friday night funkin помогите пожалуйста (
Там код открытый, полазай в папке с игрой там найдёшь все песни всех персонажей тебе просто надо поменять песни и нарисовать новых персонажей. А что бы их поменять надо нажать на картинку с персонажем открыть во флеше или фотошопе и нарисовать что то новое. А вот что бы делать музыку надо уметь её делать.
Самый легкий способ по моему это скачать FNF moding plus (https://gamebanana.com/mods/44208) и в нем полазить, посмотреть что да как. Далее рекомендую скачать Visual studio code и через него редактировать файлы из игры. К примеру файл storySonlaight.json открываешь его с помощью того приложения которое я описал выше, заходишь и добавляешь туда свою строку на подобии тех которые сверху. А так если тебе это лень проделывать то лучше всего будет ВНУТРИ игры все это делать, то есть заходишь в нее (именно в ту на которую я скинул ссылку) и выбираешь Option и там тебе целый набор настроек для создания модов. Даже свою неделю ты можешь там же создать. Надеюсь понятно все написал)
Это надо быть программистом
Кхм, в этой статье говорится об о всём но правда на английском. Но никто же не запрещал использовать переводчик?
https://gamebanana.com/tuts/13798
В основном, я скачиваю Kade Engine, а дальше по старой схеме: Рисую персонажа и Спрайты через Пэйнт, но в основном только на Пэйнте и работаю, ибо у меня бывают проблемы: Не знаю как создать диалог, не знаю как поменять название трека внутри игры и не могу найти сэмплы на разных источниках для FL Studio (Где я делать музыку собирался)