Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секреты Лунтика - кто смотрел?

Яромир Моисеев Знаток (364), на голосовании 3 года назад
Шло в 2010 кукольное шоу "Секреты Лунтика". Транслировалось по каналу Бибигон. Есть тут такие, кто смотрел? Скажите информацию. Если есть видео - скиньте их.
Голосование за лучший ответ
Мистер Никто Профи (623) 3 года назад
Если не смотрел это видео, то посмотри. https://m.youtube.com/watch?v=yO5oD2dbmOw
Там про это шоу говорится.
Но сразу скажу — никто ничего найти не может...
канал пацанаЗнаток (283) 3 года назад
у акра этот вопрос маил ру в видео попал
Мистер Никто Профи (623) канал пацана, а, да? Ого...
Кирилл ИсаковУченик (179) 3 года назад
23 апреля 2021 года на канале Уголок Акра вышел ролик "Пропавший эпизод Смешариков, жуткий кукольный Лунтик и другие затерянные произведения!" и там он сказал что на закате телеканала Бибигон была кукольная программа, в которой Лунтик учит правилам безопасности детей, и то что эта программа потеряна. Но! 25 апреля 2021 года на Youtube было выложено 2 эпизода этой передачи, сами эпизоды были найдены на старой версии сайта luntik.ru с помощю web.archive.org и браузера с флэш-плеером. Но к сожалению эти эпизоды прерываются (1 эпизод прерывается на 9 минуте 32 секунде, 2 эпизод прерывается на 8 минуте 27 секунде) из-за проблем с плеером на сайте, на котором были взяты эти выпуски.
Кирилл ИсаковУченик (179) 3 года назад
Шоу "Секреты Лунтика" выходило на телеканале Бибигон в 2010 году, если кто не знает что такое Бибигон то скажу вам. Это такой телеканал детский, в нём показывали различные мультфильмы и передачи. От "Маши и Медведя" до "Лиги Справедливости". 27 декабря 2010 года в 0 часов, 0 минут канал прекратил своё вещание, и объединившись с каналом "ТелеНяня" превратился в телеканал "Карусель".
Кирилл ИсаковУченик (179) 3 года назад
Если честно, моя старшая сестра Софья помнит телеканалы Бибигон и ТелеНяня (когда она была маленькой 2006-2010 гг.). Но только она не помнит данную передачу Секреты Лунтика.

Поиски этой передачи "Секреты Лунтика" начались 23 марта 2021 года, и всё что пока было доступным это лишь скриншоты из этой передачи. А уже 25 апреля 2021 были найдены 2 эпизода, 6 мая 2021 года остальные 24 эпизода считаются потерянными. Но поиски продалжаются.
Инна Мерзлякова Знаток (438) 3 года назад
Я тоже видела это. В интернете инфы о нем - чуть больше, чем нифига. Напоминает Бухту Кэндл, но даже в ней куклы не были такими стремными
Кирилл ИсаковУченик (179) 3 года назад
Бухта Кэндл - Это крипипаста!
Сухарики 3 Корочки Ученик (117) 3 года назад
Я нашёл только описание этого шоу. Видео нету, фотографии этого шоу раскиданы по форумам. Вот страница с описанием шоу: https://web.archive.org/web/20210331192108/https://weburg.net/tv/shows/8077
Кирилл ИсаковУченик (179) 3 года назад
file:///home/kirill/%22%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%D0%9B%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%22%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B5%20%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BD%20(04.09.2010).mp4
Я нашёл запись эфира телеканала Бибигон 4 сентября 2010 года (P.S. Запись снята утром)
Кирилл ИсаковУченик (179) 3 года назад
Если что я нашёл 4-минутный отрывок эфира телеканала Бибигон 4 сентября 2010 года
32 Мастер (2440) 3 года назад
32Мастер (2440) 3 года назад
На канале есть ещё одна
Offline or off Ученик (105) 3 года назад
https://m.youtube.com/watch?v=lB4rkBQusPw
Я нашла 1 серию этой передачи. Больше никаких не нашла :(
Винки Картун Ученик (127) 3 года назад
Винки КартунУченик (127) 3 года назад
жаль на восьмой минуте видео застыло
Кирилл Исаков Ученик (179) Винки Картун, Не переживай! Ведь пользователь сайта pikabu.ru написал продолжение данного эпизода, не знаю было ли такое на самом деле или нет, ведь у меня нет машины времени чтобы проверить это. Но будем считать что это правда так! Пупсень начинает прятаться за шкаф, а ножка шкафа ломается и падает прямо на Вупсеня. Гусеницы говорят: "Мы не знали что прятки такая опасная игра!", в то время возвращаются Лунтик, Мила и Кузя и говорят: "В какие игры вы играли?". А в то время Лунтик видит что возвращается Баба Капа, и начинают быстро прибираться. В то время прилетает Баба Капа и говорит: "Как у вас всё чисто!", а Лунтик говорит: "Это нам Гусеницы помогли!", И они вместе пьют чай. Вот так бы и закончился второй эпизод!
Кирилл ИсаковУченик (179) 3 года назад
Просто были проблемы с флэш-плеером на сайте!
Кирилл Исаков Ученик (179) 3 года назад
Возможно программу "Секреты Лунтика" закрыли по той причине, что близился закат телеканала Бибигон
Кирилл ИсаковУченик (179) 3 года назад
Окей, Я хочу знать только одно! У вас есть на DVD-дисках данная передача "Секреты Лунтика", и можете её записать?
Кирилл Исаков, на дисках эта передача не записывалась скорее всего.
Кирилл ИсаковУченик (179) 3 года назад
file:///home/kirill/%22%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%D0%9B%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%22%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B5%20%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BD%20(04.09.2010).mp4
Вот запись эфира телеканала Бибигон (4 сентября, 2010 года) она записана утром.
Кирилл Исаков, не работает
Кирилл ИсаковУченик (179) 3 года назад
https://www.dvddom.ru/dvd/luntik-i-ego-druzya-1118-seriy-/
Диск содержит сборник
Лунтик и его друзья и Секреты Лунтика и другие
Костя ГоряйновУченик (103) 1 год назад
Передача закрыли из-за буйствующих родителей, мол, куклы креповые
Артём Иванов Знаток (260) 3 года назад
Секреты лунтика больше не показывает, причина: потому что куклы выглядит жутко, страшно и пугали детей
Илья СухихУченик (131) 3 года назад
я вообще в 2012 родился и это шоу не видел
Ден4ik 25Ученик (203) 2 года назад
я зашёл на веб архив на сайт лунтика в отзывах и я помню что куклы пугали больше родителей чем детей
Кошкина Светлана Знаток (381) 2 года назад
если даже если решыли не показывать по той или иной причине то можно сросить у мельницы во 1 голоса кукол аригенал во 2 лунтика делают в мельнице
Хто я Знаток (326) 2 года назад
Помню, что когда была мелкой смотрела это шоу. Точно ничего не помню, но помню, что мне нравилось. Куклы там такие хорошенькие.
Алексей Акимов Ученик (162) 1 год назад
Я вообще в детстве думал что это новый сезон лунтика! Жалко что записей нет (наверное потому что это жуткое зрелище), а только 2 серии с архивной версии сайта
Ваня Онис Ученик (124) 1 год назад
Шоу немного был стрёмным