Всем спасибо! Вот фото огромного кота, что это за порода?

Njaba Nataliya Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Я в восторге от этого кота, заболела просто. Что же это за порода? Где его можно купить? Сколько стоит? Сколько ест? И главное что? А это мальчик или девочка?
Лучший ответ
kotik Мастер (1504) 17 лет назад
это фотошоп! посмотри на руку дяльки, точно фотошоп -посторались!
Остальные ответы
chibuzяka Мастер (1395) 17 лет назад
Я думаю не один разумный человек те его не продаст мнее чем за пол миллиона! они на нём такие деньги зашибают
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
А то что это фотошоп ты не подумала...
н б Гуру (3160) 17 лет назад
Я думаю это кастрированный кт вытинутый на руках вот так и сиотрится когбудто он такой большой, нибусь это просто дворовая порода. Пока писала вся обчихалась.
Пользователь удален Профи (553) 17 лет назад
это кот мутант ведь люди есть большие и очень большие это бывает а кот породысовсем обыкновенный
Пользователь удален Профи (735) 17 лет назад
Это Британский короткошерстный (кот)! Жрут они дофига! Дорастают до таких размеров, как у тебя на картинке! Весят они до 15-20кг!
123 Знаток (264) 17 лет назад
Чистейшей воды фотомонтаж!!!